Los Nr. 166 | A294

0166-Joan Miro, Komposition XXe Siécle Nr. 16, Farblithographie, 1961, signiert, galeriegerahmt

€ 20
€ 700
Joan Miro, Komposition XXe Siécle Nr. 16, Farblithographie, 1961, signiert, galeriegerahmt Joan Miró, 1893 - 1983, Komposition XXe Siécle Nr. 16, Farblithographie/auf festem, leicht cremefarbigem Velin, 31,4 x 24,6 cm, signiert u. bez. H.C., Auflage 2000 Expl., WVZ Maeght 206, hinter P.p. und Glas gerahmt