Los Nr. 163 | A294

0163-Ludwig Meidner, Selbstportrait, signierte Lithographie von 1965, o. Rahmen

€ 20
€ 45
Ludwig Meidner, Selbstportrait, signierte Lithographie von 1965, o. Rahmen Ludwig Meidner, 1884 - 1966, Selbstbildnis im Viertelprofil, Lithographie/BFG Rives, 32 x 36 cm, Blatt 56 x 45,5 cm, sign. u. num. 1/60, o. Rahmen