Los Nr. 164 | A296

0164-JJ monogrammierend, Paar kubisch-abstrahierte Tauben, Bronzeplastiken um 1950/60

€ 90
€ 260
JJ monogrammierend, Paar kubisch-abstrahierte Tauben, Bronzeplastiken um 1950/60 Taube und Täuberich, Bronze mit goldbrauner Patina, L 16 cm, monogrammiert JJ