Los-Nr. 162 | A278

0162-Pablo Picasso, Maler und Modell, paar Buchillustrationen, Pochoir, 50er Jahre & Clown, Granolithographie von 1968, alle gerahmt

€ 20
€ 400-500
Pablo Picasso, 1881 – 1973, Nacktes Modell und der Maler, Pochoir aus Buch, 25 x 33 cm, an unterer Kante etwas gebräunt, hinter Glas galeriegerahmt, Galeriepreis je EUR 750,-; Clown, farbige Granolithographie, 21 x 20 cm, im Stein sign., hinter P.p. u. Glas gerahmt, Galeripreis : EUR 750,- VG BILD-KUNST