Los-Nr. 161 | A278

0161-Pablo Picasso, “Portrait imaginaire 20.3.69 II”, Farblithographie von 1969

€ 20
Pablo Picasso, 1881 – 1973, Kopf, im Stein sign. und dat. 20.3.69 II, mit Bleistift numm. A 118/250, Lithographie nach einem Gemälde auf Karton, 66 x 50 cm, Èditions cercle d`art, Paris 1971, hinter Glas im Goldrahmen Galeriepreis: EUR 8500,- VG BILD-KUNST