Los Nr. 156 | A297

0156-Rolf Hank, Winterlandschaften, 2 signierte Ölgemälde

€ 60
€ 60
Rolf Hank, Winterlandschaften, 2 signierte Ölgemälde Rolf Hank, *1939 Eifelstadt Mechernich, Verschneites Dorf bei Sonnenuntergang, Öl/Platte, 61 x 50 cm, signiert, gerahmt sowie Winterwald mit Vollmond, Öl/Platte, 39 x 29 cm, signiert, gerahmt