Los Nr. 155 | A296

0155-Harald Immig, Sammlungsnachlass mit 25 Aquarellen u. Mischtechniken, 1980-89

€ 20
€ 120
Harald Immig, Sammlungsnachlass mit 25 Aquarellen u. Mischtechniken, 1980-89 Harald Immig, *1949, Maler, Liedermacher und Dichter in Hohenstaufen bei Göppingen, u.a. Landschaften in Franken, Schottland, in der Toskana, auf der Schwäbischen Alb, Aquarell u. Mischtechnik/Lw. bzw. Bütte, 9,5 x 21 cm bis 26,5 x 33 cm oder 21 x 60 cm, alle unter P.p. oder auf Karton befestigt, sign., dat. u. bez., o. Rahmen