Los-Nr. 149 | A278

0149-AR Penck, Portrait, sign. Lithographie von 1991, gerahmt

€ 20
€ 400-500
AR Penck, 1939 – 2017, Portrait en face mit langen Haaren, aus: Analytische Portraits, Lithographie, 50 x 35 cm, sign., bez. „e.a.“, unter Glas gerahmt VG BILD-KUNST