Los-Nr. 145 | A278

0145-Markus Oehlen, „Kurventochter“, sign. Farbserigrafie von 2002, o. Rahmen

€ 20
Markus Oehlen, *1956, Abstrakte Figur mit Farbstreifen, Farbserigrafie, 100 x 70 cm, sign., dat. (20)02, num. 25/40, zwei kleine Risse und Knicke am rechten Rand, o. Rahmen VG BILD-KUNST