Los-Nr. 144 | A278

0144-Max Neumann, Abstrakter Mann, sign. Farboffsetlithographie, gerahmt

€ 20
€ 400-500
Max Neumann, *1949, Abstrakte männliche Figur mit dickem Bauch, Farboffsetlithographie, 25 x 24 cm, sign., bez. „e.a.“, unter P.p. und Glas gerahmt