Los Nr. 140 | A296

0140-Marta Hoepffner, Glöcknerin in Malcesine, signierte s/w Fotografie von 1954, gerahmt

€ 20
€ 440
Marta Hoepffner, Glöcknerin in Malcesine, signierte s/w Fotografie von 1954, gerahmt Marta Hoepffner, 1912 Pirmasens - 2000 Lindenfels/Allgäu, Glöcknerin in Malcesine am Gardasee, Silbergelatineabzug, 20,5 x 18 cm, auf Trägerpapier sign., verso bez. "Malcesine" u. dat. 1954 unter Passepartout gerahmt