Los-Nr. 122 | A278

0122-Vlado Kristl, 4 sign. Siebdrucke nach Ölgemälden der 1970er Jahre

€ 20
Vlado Kristl, 1923 – 2004, „Die Salatschüssel“, 1976 – „Der Besuch“, 1979 – „Siebziger Jahre“ – „1972“, vier Farbsiebdrucke von 1983 nach vernichteten Ölgemälden bzw. nach einem Photo, sign., verso typografisch bez., alle o. Rahmen VG BILD-KUNST