Los-Nr. 113 | A278

0113-Horst Janssen, „Lydia 16.3.87“, sign. Radierung, gerahmt & Raymond-Emile Waydelich, „Vive la Schmierwurscht“, sign. Farblithographie, o. Rahmen

€ 20
Horst Janssen, 1929 – 1995, Radierung, 29,5 x 21 cm, in der Platte monogr., sign., unter P.p. und Glas galeriegerahmt, Galeriepreis: EUR 2580,-; VG BILD-KUNST Raymond-Emile Waydelich, * 1938, , „Vive la Schmierwurscht“, Farblithographie, 30,5 x 15,5 cm, sign., numm. 66/250, o. Rahmen VG BILD-KUNST