Los-Nr. 112 | A278

0112-Horst Janssen, Josef Wittlich, Farblithographie, sign. Ausstellungsplakat 1969

€ 20
€ 100-120
Horst Janssen, 1929 – 1995, Farblithographie, Galerie Brockstedt Hamburg, 1969, 61 x 86 cm, sign., kl. Einriss am Rand, geklebt, Reissnagellöcher, o. Rahmen VG BILD-KUNST