Los Nr. 112 | A297

0112-Shepard Fairey & Banksy, Streetart Konvolut

€ 20
€ 240
Shepard Fairey & Banksy, Streetart Konvolut Shepard Fairey, *1970 Charleston, Street-Art Künstler, Grafiker und Illustrator aus der Skateboard-Szene, Green Energy, Farbserigraphie, 91,5 x 61 cm, signiert, datiert (20)18; Banksy, *1974 Bristol, Time Out London, Farboffset, 60 x 42 cm, beide o. Rahmen