Los Nr. 112 | A296

0112-Friedrich Gräsel, Relief, Wandobjekt, Kunststoff, 1969, selten

€ 20
€ 180
Friedrich Gräsel, Relief, Wandobjekt, Kunststoff, 1969, selten Friedrich Gräsel, 1927 Bochum - 2013 Osnabrück, o. T., Relief/Polystyrol, altersbedingt leichte Verfärbungen durch Lichteinfluss, gering berieben, 56 x 64,5 x 6 cm, verso monogrammiert FG und datiert (19)69, nummeriert 8/40