Los Nr. 111 | A296

0111-Friedrich Gräsel, Relief, Wandobjekt, Kunststoff, 1968

€ 20
€ 150
Friedrich Gräsel, Relief, Wandobjekt, Kunststoff, 1968 Friedrich Gräsel, 1927 Bochum - 2013 Osnabrück, o. T., Relief/Polystyrol, altersbedingt leichte Verfärbungen an den Kanten durch Lichteinfluss, 68 x 58 x 6 cm, verso rechts unten ritzmonogrammiert F. G. und datiert (19)68, links unten ritznummeriert 32/100