Los-Nr. 107 | A278

0107-Friedensreich Hundertwasser, „858 City Man“, sign. Farbserigraphie mit Metallprägungen von 1983, galeriegerahmt

€ 20
€ 900-1000
Friedensreich Hundertwasser, 1928 – 2000, „858 City Man“, Farbserigraphie mit Metallprägungen, Blattgröße 75 x 55,5 cm, signiert mit „Dunkelbunt“, numm. 5/252, zahlreiche Stempel, HWG84 (WVZ858), unter Glas und Passepartout galeriegrahmt, Galeriepreis: EUR 12.900,- VG BILD-KUNST