Los-Nr. 106 | A278

0106-Friedensreich Hundertwasser, „Homo Humus Come Va 10001 Nights“, sign. Farbserigraphie mit Metallprägungen von 1983, galeriegerahmt

€ 20
Friedensreich Hundertwasser, 1928 – 2000, „860 Homo Humus Come Va 10001 Nights“, Farbserigraphie mit Metallprägungen, Blattgröße 69 x 49 cm, signiert mit „Dunkelbunt“, nummeriert 8340/10001 (darunter in Stift 10002), zahlreiche Stempel, unter Glas und Passepartout galeriegrahmt, Galeriepreis: EUR 5900,- VG BILD-KUNST