Los-Nr. 102 | A278

0102-Karl Hofer, 4 Offset-Lithographien, Jahresgaben der Karl Hofer Gesellschaft Berlin

€ 20
Karl Hofer, 1878 – 1955, Am Fenster I – Gruppe - Weiblicher Kopf - Weiblicher Akt mit Blatt, 4 Fotolithographien/Hahnemühle, Blattgr. je 62 x 48 cm, drucksign., o. Rahmen VG BILD-KUNST