Los Nr. 101 | A296

0101-Ernst Fuchs, “Giulietta I” & Mac Zimmermann, Surreale Landschaft, Farbradierungen, gerahmt

€ 20
€ 220
Ernst Fuchs, "Giulietta I" & Mac Zimmermann, Surreale Landschaft, Farbradierungen, gerahmt Ernst Fuchs, 1930-2015, "Giulietta I", Farbradierung von 1977, 38,5 x 20,5 cm, signiert, num. 52 / 200, hinter P.p. gerahmt; Mac Zimmermann, 1912-1995, Surrealistische Landschaft, Farbradierung von 1971, 40 x 49,5 cm, sign., dat. u. num. 27/75, hinter Glas gerahmt