Los Nr. 97 | A290

0097-Paar Empireleuchter, Messing & 2 Einzelleuchter

€ 20
€ 30
Paar Empireleuchter, Messing & 2 Einzelleuchter Runder Fuß, profilierter, fein ziselierter Schaft m. schöner Patina, H 25, Dm 12 cm, dazu 2 Leuchter mit ähnlichem Dekor, Schaft Zelluloid o. Schildpatt, Fuß Messing, H je 24 cm Vorbesichtigung ab Samstag, 4. September nach telefonischer Absprache (+49 621 31 62 57) im Hofgut, Der Hohe Weg zum Rhein 34, 68307 Mannheim-Kirschgartshausen