Los Nr. 96 | A296

0096-Französische Kunst um 1950, 2 Ölgemälde, einmal mit Raoul Dufy – Signatur, beide in französischer Rahmung aus altem französischen Nachlass

€ 190
€ 850
Französische Kunst um 1950, 2 Ölgemälde, einmal mit Raoul Dufy - Signatur, beide in französischer Rahmung aus altem französischen Nachlass Sommerliche Szene mit Radfahrern und Fußgängern an einem See mit Segelbooten, Öl/Platte, 50 x 60 cm, l. u. sign. Raoul Dufy & Sommerliche Szene an einem Natursee mit Ruderbooten, Öl/Platte, 50 x 60 cm, beide in originaler "französischer" Rahmung um 1950