Los-Nr. 90 | A280

0090-Josef Steiner, Stehender Frauenrückenakt neben Psyche, Ölgemälde, gerahmt

€ 790
Josef Steiner, 1899 – 1977, Weiblicher Rückenakt mit blauem Mieder neben einem Spiegel, Öl/Lw, 120 x 60 cm, u. re. sign., o. re. kleine Farbabplatzungen, teils Craquelébildung, gerahmt (Haaff, Steiner-Monographie Nr. 463)
Produktanfrage

Anfrage zum Artikel Los-Nr. 90 | A280

Produktanfragen sind nur für registrierte Benutzer möglich.