Los-Nr. 81 | A278

0081-Klaus Fußmann, „Raps“, sign. Farblinolschnitt, 1991, gerahmt

€ 20
Klaus Fußmann, *1938 Velbert, Rapsfeld an der Ostseeküste bei Flensburg, Farblinolschnitt, 22,5 x 30 cm, sign., dat., bez. e.a., unter P.p. u. Glas im Silberrahmen