Los-Nr. 82 | A278

0082-Klaus Fußmann, „Hardenbergstr. Mittag Berlin 2.2.81“, großes Aquarell von (19)81, Atelierrahmen

€ 750
€ 1700-1800
Klaus Fußmann, *1938 Velbert, Atelier-Interieur mit Blick durch ein großes Fenster nach draußen, Aquarell, Gouache, 71,5 x 71,5 cm, sign., dat., bez., unter Glas im silberfarbenen Atelierrahmen