Los Nr. 77 | A289

0077-Benjamin Burkhard, “Flyer”, signierte Mischtechnik von 2017, gerahmt

€ 80
€ 240
Benjamin Burkhard, "Flyer", signierte Mischtechnik von 2017, gerahmt Benjamin Burkhard, *1986 Kandel, ab 2007 Studium der Kunst an der Universität Landau. Abstrakte Komposition mit biomorphen und technischen Elementen, Acryl/Goldprägung/Lack/Lw., 18 x 24 cm, verso sign., dat. 2017, betit., num. 15, mit Schattenfuge im schwarzen Rahmen