Los-Nr. 73 | A278

0073-Rainer Fetting, „The Kiss“, große sign. Farbserigraphie von 1990, gerahmt

€ 20
Rainer Fetting, 1949 Wilhemshaven, Protagonist der „Neuen Wilden“, sich küssendes Paar, Farbsiebdruck, 68,5 x 87 cm, numm. 99/100, sign. u. dat. 1990, unter P.partout gerahmt VG BILD-KUNST