Los Nr. 69 | A291

0069-Hanns Fay, Waldstück, signiertes Ölgemälde, gerahmt

€ 120
€ 220
Hanns Fay, Waldstück, signiertes Ölgemälde, gerahmt Hanns Fay, 1888 Frankenthal - 1957 Neustadt/W., Waldstück mit Gebäude und Ausblick auf einen Berg, Öl/Platte, 54,5 x 75 cm (74 x 94 cm inkl. Rahmen), sign., gerahmt