Los Nr. 70 | A291

0070-Esteban Fekete, Landschaft, Pastell von (19)95 und 4 Ausstellungsplakate, 2 x sign.

€ 60
€ 170
Esteban Fekete, Landschaft, Pastell von (19)95 und 4 Ausstellungsplakate, 2 x sign. Esteban Fekete, 1924 Cinkota - 2009 Dieburg, Nächtliche Flusslandschaft, expressives Pastell/Papier/Platte, 30 x 42 cm, sign. u. dat., o. Rahmen, dazu 4 Ausstellungsplakate von Sindelfingen 1986 (sign.), Würzburg 1998, Darmstadt 2000 (sign.) u. Großostheim 2005, 2 x an Kanten etwas eingerissen