Los-Nr. 68 | A279

0068-HAP Grieshaber, 2 großformatige Farbholzschnitte aus „Die rauhe Alb“ von 1968, gerahmt

€ 20
€ 280
HAP Grieshaber, 1909 Rot an der Rot – 1981 Eningen unter Achalm, Paar mit Vogel & Paar mit Rind, Farbholzschnitte in Braun, je ca. 39,5 x 49 cm, beide sign. und unter P.p. und Glas gerahmt VG BILD-KUNST