Los Nr. 67 | A287

0067-Stanislaw Fijalkowski, “Talmud polski I”, signierter Linolschnitt von (19)88

€ 20
€ 400
Stanislaw Fijalkowski, "Talmud polski I", signierter Linolschnitt von (19)88 Stanisław Fijałkowski, 1922 Sdolbuniw (Zbolduniv)/Ukraine - 2020 Łódź/Polen, "Talmud polski I", Komposition mit parallel verlaufenden Linien, Linolschnitt, 50,5 x 38 cm, signiert, bezeichnet e.a., datiert, mit Widmung versehen von 1990