Los Nr. 56 | A296

0056-Christo, “Package on a ‘Hunt’ (Project For Goslar)”, signiertes Farboffset von 1988

€ 20
€ 330
Christo, "Package on a 'Hunt' (Project For Goslar)", signiertes Farboffset von 1988 Christo, 1935 - 2020, "Package on a 'Hunt' (Project For Goslar)", Förderwagen mit Erz, verpackt und verschnürt, Farboffset, 99 x 69 cm, handsigniert, im Druck signiert und datiert 1988 sowie betitelt