Los-Nr. 45 | A278

0045-Marc Chagall, „Das blaue Pferd“, Farblithographie, 1982, gerahmt

€ 20
€ 600-800
Marc Chagall, 1887 – 1985, Ein blaues Pferd, darunter Paar und Dorf, M.993A. 37 x 27 cm, unter Glas galeriegerahmt Galeriepreis: EUR 1800,- VG BILD-KUNST