Los-Nr. 46 | A278

0046-Marc Chagall, „Nocturne en Vence“, Farblithographie, 1963, gerahmt

€ 20
€ 250-300
Marc Chagall, 1887 – 1985, Vögel, Paar, Fliegende, Frau und Kind auf Pferd usw. auf blauem Fond, M.400, 31,5 x 23,5 cm, Aufl. 150 St., mit P.p. unter Glas galeriegerahmt Galeriepreis: EUR 2400,- VG BILD-KUNST