Los Nr. 39 | A293

0039-Graphik-Kalender 2000, mit 12 signierten und numm. Graphik-Blättern

€ 20
€ 200
Graphik-Kalender 2000, mit 12 signierten und numm. Graphik-Blättern dabei Walter Sachs, Detlef Karsten, Tanja Zimmermann, Klaus Süß, Thomas Bernstein, Helge Leiberg u.a., alle Blätter sign. u. numm. 128/300, Tabor Presse Berlin, in guter Erhaltung