Los Nr. 38 | A293

0038-Jürgen Görg, “Adam & Eva”, großformatige Farblithographie von 1988 in geschmackvoller Galerierahmung

€ 20
€ 160
Jürgen Görg, "Adam & Eva", großformatige Farblithographie von 1988 in geschmackvoller Galerierahmung Jürgen Görg, *1951 Dembach, dt. Künstler, Studium der Kunsterziehung an der Universität in Mainz, seit 1977 Mitglied des Berufsverbandes Bildender Künstler Rheinland-Pfalz, hier: Adam und Eva im unverwechselbaren Stil des Künstler, großformatige Farblithographie, 72 x 100 cm, num. 24/140, sign., mit Passepartout im Galerierahmen , Gesamt 112 x 138 cm (kein Versand mit DHL möglich)