Los Nr. 36 | A295

0036-Franz Bernhard & Leo Breuer, 3 signierte Arbeiten von 1963/93

€ 20
€ 120
Franz Bernhard & Leo Breuer, 3 signierte Arbeiten von 1963/93 Franz Bernhard, 1934 Neuhäuser - 2013 Jockgrim, "Liegende 83", Radierung, 39 x 50 cm, signiert, num. 3/25, im Druck dat. sowie Leo Breuer, 1893 - Bonn - 1975, Geometrische Komposition, 2 Farblithographien, 19,5 x 18 cm, signiert, dat. (19)63, o. Rahmen