Los-Nr. 33 | A278

0033-Bruno Bruni, Cavalli di San Marco, sign. Farblithographie von (19)83, ateliergerahmt

€ 20
€ 120-150
Bruno Bruni, *1935 Gradara, Farblithographie, 75,5 x 56 cm, sign., num. 29/150, Trockenstempel Mathieu Litho Switzerland, unter P.p. u. Glas in schmaler Goldleiste, dazu Hans Redeker, Bruno Bruni, Die bibliophilen Taschenbücher, 271, Harenberg Kommunikation, Dortmund 1981, ohne beil. Lithographie!

Anfrage zum Artikel Los-Nr. 33 | A278