Los-Nr. 32 | A278

0032-Bruno Bruni, „La promessa“, Farblithographie, sign., gerahmt

€ 20
€ 160-180
Bruno Bruni, * 1935, Sich umarmendes Paar mir roter Rose, Farblithographie, 55 x 42 cm, 154/999, sign., unter P.partout galeriegerahmt