Los-Nr. 29 | A279

0029-Lourdès Castro, Schattenbild, Serie: „Sombras“, signierte Serigrafie

€ 20
€ 650
Lourdès Castro, *1930 Funchal, portug. Künstlerin, Projektierte Silhouette einer Figur mit einer Gabel in der Hand, Serigrafie/Rhodoid, 50 x 40 cm, div. Kratzer, v.a. oben links, sign. u. num. 3/100 VG BILD-KUNST

Anfrage zum Artikel Los-Nr. 29 | A279