Los-Nr. 31 | A279

0031-Marc Chagall, „Le Cirque“, Farblithographie von 1960, gerahmt

€ 20
€ 30
Marc Chagall, 1887 – 1985, Clown und Musiker in der Zirkusmanege, Farblitographie, 30 x 21 cm, unter P.p. und Glas gerahmt VG BILD-KUNST

Anfrage zum Artikel Los-Nr. 31 | A279