Los Nr. 29 | A293

0029-Expressionist, Mediterraner Hafen, Ölgemälde um 1920, im Originalrahmen

€ 90
€ 100
Expressionist, Mediterraner Hafen, Ölgemälde um 1920, im Originalrahmen Nicht signierender Expressionist, In einem mediterranen Hafen mit Palmen arbeiten Fischer auf Segelbooten, darüber thront eine befestigte Wehranlage, gerahmt von an einen Hang gestaffelten Häusern, Öl/Platte, 46 x 60 cm, original gerahmt