Los Nr. 28 | A283

0028-Bernd Berner, “Paris”, signierte Mischtechnik, von (19)89

€ 390
€ 550
Bernd Berner, "Paris", signierte Mischtechnik, von (19)89 Bernd Berner, 1930 HH-Bergedorf - 2002 Stuttgart, Flächenraum - Abstrakte Komposition, Mischtechnik/Fabriano-Cotton, 99,5 x 70 cm, sign., dat., bez., o. Rahmen