Los-Nr. 23 | A280

0023-Josef Steiner, Drei Frauenakte, 3 Kohlezeichnungen um 1920/21, gerahmt

€ 90
€ 100
Josef Steiner, 1899 – 1977, Stehender Rückenakt, Bleistift/Papier, ca. 33 x 19 cm, mit Nachlassstempel vorne; Am Boden sitzender Frauenakt mit übereinander gestellten Beinen, Bleistift/Papier, ca. 18 x 22,5 cm; Stehender weiblicher Rückenakt, Bleistift/Papier, ca. 27 x 15 cm, alle im Passepartout unter Glas gerahmt (Haaff, Steiner-Monographie Wvz Nr. 46-48)
Produktanfrage

Anfrage zum Artikel Los-Nr. 23 | A280

Produktanfragen sind nur für registrierte Benutzer möglich.