Los Nr. 23 | A283

0023-Georg Baselitz, „Der Italiener“, signierte Kaltnadel-Radierung, (19)81, Atelierrahmen mit Museumsglas

€ 20
€ 550
Georg Baselitz, „Der Italiener“, signierte Kaltnadel-Radierung, (19)81, Atelierrahmen mit Museumsglas Georg Baselitz, *1938 Deutschbaselitz, seit 2013 lebt u. arbeitet er in Salzburg, Halbfigur, kopfüber, Kaltnadelradierung/Rives, (Jahn 327), 32 x 25 cm, sign., dat., num. 16/60, unter Museumsglas im silbergrauen Atelierrahmen, 69 x 54,5 cm