Los Nr. 22 | A297

0022-Mersad Berber, Junge Frau, signierter Kupferdruck mit aufgewalztem Blattgoldrand, galeriegerahmt, mit Zertifikat

€ 20
€ 160
Mersad Berber, Junge Frau, signierter Kupferdruck mit aufgewalztem Blattgoldrand, galeriegerahmt, mit Zertifikat Mersad Berber, 1940 Bosanski Petrovac, Bosnien-Herzegowina - 2012 Zagreb, Kroatien, Gründungsmitglied der Akademie der Künste in Sarajewo, hier: Junge Frau, Kupferdruck mit aufgewalztem Blattgoldrand, 88 x 65 cm signiert, nummeriert 32/60, unter Glas galeriegerahmt, Rahmengröße 106 x 85 cm, anbei Zertifikat