Los Nr. 14 | A293

0014-“Genommene Kurven, 20 Jahre Edition Staeck”, mit Autograph Joseph Beuys und Klaus Staeck, 1985, signiert, gerahmt

€ 20
€ 110
"Genommene Kurven, 20 Jahre Edition Staeck", mit Autograph Joseph Beuys und Klaus Staeck, 1985, signiert, gerahmt Einband des Kataloges der Ausstellung "20 Jahre Edition Staeck" im Heidelberger Kunstverein, März 1985, re. unter dem Schlitten von Joseph Beuys mit rotem Filzstift signiert sowie von Klaus Staeck signiert, 30 x 20 cm, im Passepartout unter Glas gerahmt