Los Nr. 10 | A297

0010-Horst Antes, 2 frühe Lithographien, selten

€ 20
€ 160
Horst Antes, 2 frühe Lithographien, selten Horst Antes, *1936 Heppenheim, Figürliche Komposition, seltene frühe Lithographie, ca. 16 x 19 cm, signiert, bezeichnet IV, unter Glas im Goldrahmen; Abstrakte Komposition, Farblithographie, 59 x 41,5 cm, signiert, nummeriert 39/100, o. Rahmen