Los Nr. 9 | A297

0009-Horst Antes, Verhüllte Figur, signierte Farblithographie, gerahmt

€ 20
€ 170
Horst Antes, Verhüllte Figur, signierte Farblithographie, gerahmt Horst Antes, *1936 Heppenheim, Kopffüßler, verhüllt, Farblithographie, 1965, 25,5 x 16,5 cm, signiert, nummeriert 16/100, unter P.p. u. Museumsglas im silbernen Atelierrahmen